Организация

ООО LABBRA

Нет отзывов
Организация

ООО LABBRA

     Какая женщина не любит аксессуары? Пожалуй, это самый легкий и быстрый способ создать себе настроение. Взяла яркую сумку, подобрала к ней гармонично сочетающийся платок и образ готов! А сколько таких образов создает для себя каждая женщина, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность? Наши Клиентки – многогранные и целостные личности, поэтому и аксессуары для них это не просто удобство, это возможность самовыражения, позволяющая чувствовать себя уверенно и сексуально в любых жизненных обстоятельствах и вдохновляющая на поиск своего стиля!

     Бутик LABBRA - это территория красоты и комфорта, где каждому Клиенту будут предложены качественные товары, предоставлена квалифицированная консультация по ним, созданы условия радушия, внимания и заботы.

     Основа ассортимента нашего Бутика - сумки из натуральной кожи, перчатки, платки и палантины, зонты, кожгалантерейная продукция (кошельки, ремни, обложки для документов и др.), бижутерия для платков и перчаток.

     Творческий директор Модного Дома - известный итальянский дизайнер аксессуаров и мастер кожевенного дела – Claudio Biasia (Клаудио Бьязи) создаёт уникальные по стилистике и исполнению дизайнерские сумки и аксессуары, которые призваны вдохновить женщин на поиски своего стиля. Создавая коллекции два раза в год, Клаудио придерживается концепции Total Look, которая позволяет собирать модный и законченный образ из любого комплекта аксессуаров. Широкая цветовая палитра и большой модельный ряд позволяют найти комплект аксессуаров на любой вкус.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.