Организация

Ароматный мир

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Ароматный мир

Бренд «Ароматный Мир» появился на рынке продажи алкогольных напитков в октябре 1998 года и за свою историю прошел путь от одного магазина формата «кэш энд керри» до крупнейшей в России сети специализированных магазинов формата food&wine.

Сегодня «Ароматный Мир» – это более 800 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России.

Выверенная ассортиментная политика, гарантированное качество всей предлагаемой продукции и высокие стандарты обслуживания выгодно отличают «Ароматный Мир» от других магазинов. За время своего существования на рынке мы завоевали признание и уважение покупателей и прочно укрепились в позиции лидера на рынке!

«Ароматный мир» - это:

  • Отличный ассортимент, включающий в себя самые разнообразные товары

  • Доступные цены

  • Качественный сервис

  • Гибкая и привлекательная для покупателей программа лояльности

  • Огромное количество постоянных покупателей

Наши ценности

- Сеть «Ароматный мир» активно растет и развивается: мы открываем новые магазины (сегодня их более 800), мы расширяем и совершенствуем свой ассортимент

- Мы дорожим своей репутацией и доверием покупателей, и потому предлагаем не только широкий ассортимент высококачественных товаров, но и сервис превосходного уровня

- Бесплатное обучение для сотрудников — это важный аспект развития сети. Современная обучающая online-платформа, вебинары и видеолекции, увлекательные игровые элементы и тесты — это эффективно и интересно. Плюс к этому – дегустации эксклюзивной продукции «АМ»

- Официальное оформление по ТК РФ, «белая» заработная плата, гарантированные премии, повышение коэффициента и дополнительные бонусы в зависимости от уровня аттестации — это важные части корпоративной культуры «АМ»

- Мы ценим сотрудников, желающих развиваться вместе с нами. Стремительный карьерный рост от стажера до продавца-консультанта, менеджера, супервайзера или управляющего в «Ароматном мире» - это реальность.

Ведь именно люди, формирующие нашу команду — главная ценность «Ароматного мира».

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании