Организация

АС-Скан

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АС-Скан

Сфера деятельности нашей компании - поставка решений для автоматизации торговли, продажа и внедрение кассового, штрих-кодового, банковского, антикражного, POS-оборудования, видеонаблюдения, терминалов сбора данных, сканеров, этикеток и других расходных материалов для печати штрих-кодов; разработка программного обеспечения, установка, настройка и ремонт оборудования.  

 

За время своей работы, клиентами компании стали такие компании, как Связной Банк, Газпром нефть, Baon, Комус, Ozon, CARLO PAZOLINI, Почта России, Wildberries и многие другие.

 

У вас есть шанс присоединиться к дружной профессиональной команде и внести свой вклад в свой карьерный рост. В нашей компании мы каждый день повышаем свой уровень знаний и умений, наш лозунг: «Улучшения каждый день».

 

Если вы уже работали в сфере штрихкодового, торгового, банковского, компьютерного оборудования, у вас уже есть опыт и знания в этой области будем рады пригласить вас на собеседование.

 

Мы всегда поощряем активность, аккуратность, целеустремленность, и стремление к хорошему заработку, если эти качества присущи вам, мы будем рады сотрудничеству.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.