Организация

ИП Самборский И.В.

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ИП Самборский И.В.

ИП Самборский Иван Васильевич, под брендом «ДВА КИТА» занимается дистрибуцией снековой продукции в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основное направление компании – снабжение торговых точек снековой продукцией от лучших производителей. Мы предлагаем своим клиентам различные виды закусок к пиву: сушеную и вяленую рыбу, орехи, гренки и др. Кроме готовой продукции наши специалисты обеспечивают торговые точки торговым оборудованием и рекламными материалами, что, несомненно, помогает в реализации продаваемого товара. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход для создания взаимовыгодных долгосрочных партнерских отношений.

 

Почему выгодно работать с нами

 

Качественная продукция:

Мы работаем напрямую с российскими и зарубежными производителями, которые готовят продукцию из свежего сырья и морепродуктов. Вся продукция производится и хранится в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и снабжена сертификатами качества.

 

Регулярные поставки и сервис:

Каждая торговая точка на еженедельной основе посещается торговым представителем для согласования заказа. Для удобства наших клиентов мы осуществляем поставки продукции с борта в день визита торгового представителя. В случае необходимости клиент может совершить заказ по телефону в любой удобный для него день и согласовать дату и время доставки.

 

Постпродажное обслуживание:

Мы нацелены на развитие долгосрочных партнерских отношений с каждым клиентом, поэтому вся поставленная на реализацию продукция отслеживается нашими торговыми представителями и в случае возникновения брака возмещается в полном объеме.

 

Декоративное оформление:

Мы не просто обеспечиваем торговую точку нашей продукцией, но также предлагаем торговое оборудование для ее хранения. Торговый представитель поможет разместить оборудование в торговом зале и подберет необходимые рекламные материалы для визуального оформления.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.