Организация

ООО ЧОО Лига-33

2,7
Организация

ООО ЧОО Лига-33

Охранная организация оказывает услуги в столице и области. Компания ведет свою работу с 2012 года. Осуществляет профессиональную деятельность согласно законам РФ «О частной детективной и охранной деятельности», «Об оружии».

Организация оказывает комплекс охранных услуг по охране объектов: обеспечение безопасности; сохранность материального имущества; слежение за обстановкой; контроль пропускного режима; наблюдение за посетителями предприятий; досмотр транспорта; предупреждение краж; обход территории; принятие первичных мер по устранению аварий; мониторинг системы видеонаблюдения.

Все сотрудники ЧОО проходят подготовку в соответствии с требованиями ФЗ, имеют свидетельство о присвоении квалификационного разряда и удостоверения личности охранника, действующую медицинскую справку и страховку, обеспечены специальными и техническими средствами, своевременно проходят периодические проверки в органах МВД. 

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Ничего. Всё как и у всех. Одно и тоже. График любой по усмотрению. Очень удобно добираться. Сначала метро, потом автобус. Потом пешком 3 километра.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.