Организация

ООО ДАКО

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ДАКО

  • Группа компаний DAKO - международная компания, специализирующаяся на оказании услуг в сфере управления недвижимостью.  Наши клиенты - гостиницы, бизнес-центры, торгово-развлекательные комплексы, объекты инфраструктуры.  Офисы компании расположены в России, Польше и Иране, где работают около 3000 сотрудников. 
 

Миссия компании
Создавать комфортную среду, способствующую успеху и процветанию наших партнеров, взяв на себя профессиональное выполнение непрофильных функций их бизнеса.

 

Ценности

 

-Совершенствование

Освоение и использование новых методов и технологий – ключевой фактор успеха нашей компании. Мы ведем постоянную работу по совершенствованию своих умений, отслеживая современные тенденции, расширяя сферу знаний наших сотрудников, изучая зарубежный и российский опыт. 


-Разумный подход
Мы неустанно выявляем потребности наших Клиентов, опираясь на знания специфики их бизнеса, прогнозируем возможную динамику изменений и предлагаем услуги, которые экономически оптимальны и необходимы нашим Клиентам.

 

-Оперативность
Мы своевременно и быстро реагируем на запросы Клиентов, в кратчайшие сроки, решая поставленные перед нами задачи.

 

-Открытость
Мы обеспечиваем нашим Клиентам равный доступ к достоверной и точной информации относительно технологических и бизнес-процессов компании, что позволяет сделать нашу работу абсолютно прозрачной и понятной для Клиента.

 

-Единая команда профессионалов
Наша компания – это единая команда, сплоченная для достижения общей цели. Вклад каждого из нас – составляющая часть успеха и процветания всей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.