Организация

Сигма, группа компаний

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Сигма, группа компаний

Сигма, группа компаний 

Группа компаний  Сигма – один из лидеров автомобильного рынка Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Мы представляем портфель известных брендов: CHERY, OMODA, JAECOO, Volkswagen и ŠKODA.

Компания  осуществляет продажу и сервисное обслуживание автомобильных марок разных сегментов, а также продажу оригинальных запасных частей и аксессуаров. Мы знаем, как на протяжении многих лет удерживать лидирующий позиции на рынке и имеем серьезные планы на будущее.

Мы постоянно растем и развиваемся: на сегодняшний день холдинг владеет четырьмя автосалонами с собственными сервисными и складскими мощностями. Штат компании насчитывает более 400 профессиональных сотрудников.

В связи с расширением и  развитием ГК СИГМА мы ищем к себе в команду талантливых коллег, которые стремятся хорошо зарабатывать и профессионально продвигаться.  Мы предлагаем возможность развития в динамичной и конкурентной среде, где каждый сотрудник имеет возможность раскрыть свой потенциал. Это отличная возможность сделать карьеру.

Карьера в ГК СИГМА:

·        Более 70% руководителей холдинга выросли с должности менеджеров, специалистов, администраторов и др. Мы заботимся о наших сотрудниках!

·        Мы сплоченный коллектив! Сотрудники являются главной ценностью ГК Сигма. Мы убеждены, что успех всей Группы Компаний, ее процессов и результаты зависят от работы персонала. Средний стаж работы сотрудников  — от 7 лет. 

·       Решения, проверенные опытом! За 20 лет успешной работы на автомобильном рынке компания приобрела уникальный опыт работы, который помогает нам решать самые сложные задачи, а также сделать максимально приятным общение с нашими клиентами и партнерами, что подтверждается отзывами на открытых площадках.

·        Заслуги ГК Сигма ежегодно признаются марками и автосообществами: «Автодилер года» в рейтинге «Фонтанка.ру - Признание и Влияние 2023», 1 место в рейтинге «Лучший дилер. Две столицы»; 1 место по результатам исследования качества работы с клиентами на протяжении трёх лет; Победитель проекта «Дилер 5 звезд», «Лучшая клиентская зона CHERY 2023».

Преимущества работы в ГК СИГМА:

·        Надежная компания с репутацией: ГК СИГМА существует более 20-ти лет на рынке, является одним из лидеров в Северо-западном округе и имеет высокий рейтинг у клиентов.

·       Стабильный и высокий доход: Мы ценим и поощряем труд наших сотрудников. У нас есть система мотивации, которая предоставляет возможность зарабатывать хорошие деньги, основанные на результативности.

·        Динамичный карьерный рост: Мы предлагаем широкие возможности для продвижения внутри компании. Мы активно поддерживаем и развиваем наших сотрудников, предоставляя возможность занимать более ответственные роли и расти профессионально.

· Командная работа: Мы ценим сильную командную динамику и взаимодействие между сотрудниками. У нас есть дружественная и поддерживающая атмосфера, которая способствует эффективной работе и достижению общих целей.

·         Удобный график работы

·         Мы обучаем всех  сотрудников

Мы ищем энергичных и мотивированных людей, которые готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие компании. Если вы ищете возможность хорошо зарабатывать и развиваться профессионально, присоединяйтесь к нам в компании Сигма.

Со всей душей к людям и любовью к автомобилям! ГК СИГМА

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Гибкий рабочий график
Руководитель отдела продаж
Январь 2024
Стабильная компания. Надёжный и проверенный работодатель, удобное место положение в городе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 93 600
Санкт-Петербург,

Приморская

от 100 000 до 100 000
Санкт-Петербург,

Горьковская

от 78 000 до 120 000
Санкт-Петербург,

Приморская

от 45 000 до 52 000
Санкт-Петербург,

Горьковская

от 50 000 до 70 000
Санкт-Петербург,

Приморская