Организация

ООО ПРОФ ВЭД

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ПРОФ ВЭД

ООО «ПРОФ ВЭД» — современная транспортно-логистическая компания, оказывающая как полный, так и частичный комплекс логистических решений в виде - транспортных, таможенных, складских и других сопутствующих логистических услуг.

    Компания открытая в период кризиса, и не смотря на сложившуюся ситуацию в стране и мире, стремительно набирает обороты в развитии, а также динамично развивается в сфере своих услуг, уверенно шагая только вперед, выполняя свои поставленные миссии и цели.

   За свое существования компания ПРОФ ВЭД, зарекомендовала себя как благонадежный партнер, в своей сфере оказываемых услуг, заслужившая уважение перед своими клиентами, являющаяся полноправным Таможенным представителем с Лицензией ФТС РФ №1535 от 29.11.22

   Компания отработала логистику международных перевозок – Морским, Автомобильным, Железнодорожным транспортом, так же готова предложить современный сервис по экспресс-доставке Авиационным транспортом.

   Возможности компании по удаленности забора Вашего груза для перевозки, практически, безграничны. Наши транспортные агенты имеют возможности по доставке грузов из любой страны и любой точки мира!

 

Миссия ООО «ПРОФ ВЭД» заключается в обеспечении сервиса Российских и Международных компаний, которые занимаются внешнеэкономической деятельностью, перемещая свои грузы через государственную границу, в беспрепятственном прохождении той или иной таможенной процедуры и связанные с ней прочие логистические вопросы. Получая от нас высококачественный сервис, должно позволять владельцам, акционерам и партнерам получать оптимальную прибыль, а персоналу – достойную легкость работы и справедливое вознаграждение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.