Организация

Нек. орг. АССОЦИАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ УЧАСТНИКАМ ВЭД

Нет отзывов
Москва
Организация

Нек. орг. АССОЦИАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ УЧАСТНИКАМ ВЭД

Ассоциация участников внешнеэкономической деятельности в сфере таможенно-логистических услуг по содействию в развитии бизнеса образована в июле 2016 года.


Учредителями Ассоциации выступили руководители крупнейших организаций России, занимающихся таможенным оформлением. В соответствии с Уставом, Ассоциация является некоммерческой организацией, объединяющей на основе членства российских и иностранных физических лиц, законно находящиеся на территории РФ, а также российских и иностранных юридических лиц любых форм собственности, занимающихся предпринимательской деятельностью в области оказания таможенно-логистических услуг.

Миссия Ассоциации

Миссией Ассоциации участников внешнеэкономической деятельности в сфере таможенно-логистических услуг по содействию в развитии бизнеса является формирование в России высокоэффективного рынка услуг в области логистики и таможенного дела, посредством систематизации и анализа проблемных вопросов, предложений и замечаний в сфере грузовых перевозок и таможенного дела, поступающих от членов Ассоциации. Результатами планомерной работы становятся диалоги между представителями заинтересованных Министерств и участниками внешнеэкономической деятельности в рамках круглых столов, конференций, форумов и рабочих групп, а также комплекс предложений по внесению изменений и дополнений в законодательство Российской Федерации.

http://asu-ved.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.