Организация

Сервисный центр компании Доходный дом

Нет отзывов
Организация

Сервисный центр компании Доходный дом

Сервисный центр является молодым подразделением компании "Доходный дом", унаследовавшим такие основопологающие принципы, как индивидуальный подход к любому заказчику, высокое качество обслуживания и предельное внимание к клиенту на ряду с доступными ценами.

Cервисный центр был создан с целью развития и продвижения аутсорсинга (outsourcing) на рынке ИТ услуг в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Мы изначально ориентировали себя на малый и средний бизнес, крупные компании как правило обладают доволно сильными и развитыми ИТ структурами, в то время как средний и в особенности малый бизнес редко могут позволить себе в штате профессиональную ИТ поддержку.

Наша задача в снижении уровня затрат клиента на поддержку компьютерного оборудования, программного обеспечения, оргтехники и технической поддержке пользователей, а так же в повышении эффективности использования ИТ ресурсов заказчика и вывода ИТ сервиса на более высокий качественный уровень.

     В основе работы компании лежит постоянный поиск новых решений и технологий, расширение и неуклонный рост качества предоставляемых услуг.

     В компании работают молодые и энергичные специалисты, профессионалы влюблённые в своё дело, обладающие глубокими знаниями и практическими навыками работы в области современных информационных технологий. Закалённый работой и сплачённый общей целью коллектив, есть залог нашей успешной деятельности. Тщательный подбор и профессиональный рост сотрудников являются основой плодотворной, успешной работы и наращивания производственного и интеллектуального потенциала компании.

     Основными принципами нашей работы являются высокий профессионализм, ответственность, качество и надежность. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.