Организация

РОССКО

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Награды
Организация

РОССКО

Присоединяйтесь к команде ROSSKO – одному из лидеров рынка автозапчастей России и Казахстана!

Хотите работать в динамичной компании, где ценят ваш вклад, предоставляют возможности для карьерного роста и обеспечивают стабильную занятость? Приветствуем вас в команде ROSSKO!

ROSSKO – это группа компаний, специализирующихся на работе в области автозапчастей. В частности, в дистрибуционном портфеле насчитывается 250 000 артикулов. Клиентская база включает в себя СТО, розничные магазины, частных предпринимателей и т.д.

Наша миссия - преобразование рынка автозапчастей России и Казахстана до уровня лучших мировых стандартов, являясь лидером рынка и новатором технологий.

Стабильность и репутация: мы входим в топ-3 лидеров отрасли и с 1997 года успешно развиваемся на рынках России (108 городов присутствия) и Казахстана (9 городов присутствия).

Сильное партнерство: ROSSKO является членом союза GROUPAUTO RUSSIA с 2003 года. У нас прямые контракты с всемирно известными производителями автозапчастей и автохимии, таких как LYNXauto, LIQUI MOLY, KYB, NGN, BARDAHL, Bosch и многие другие.

Разнообразие возможностей: помимо развития дистрибьюторской сети, за 2 года мы открыли более 100 розничных магазинов по всей России. В Компании есть место для специалистов в продажах, логистике, маркетинге, управлении и других областях. Вы сможете выбрать наиболее подходящее для Вас направление работы.

Коллектив и команда: численностью более 9 000 сотрудников мы создаем обширное и разнообразное профессиональное сообщество. Работа в таком коллективе позволяет обмениваться опытом, учиться у коллег и развиваться как специалисту.

Социальные бонусы: мы заботимся о наших сотрудниках и предоставляем разнообразные социальные бонусы, создаем комфортные условия для работы и отдыха.

Инновации: мы не просто следим за инновациями – мы сами их создаем. Присоединяйтесь к нам, и вы станете одним из тех, кто действительно меняет Российский рынок автозапчастей.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании