Организация

ООО СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ

СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ 

Компания "Союз Застройщиков" — это федеральная Компания, созданная для оказания услуг в сфере недвижимости. Мы не являемся агентством недвижимости, мы помогаем людям приобрести квартиру в новостройке БЕЗ комиссии и переплат. Компания «Союз Застройщиков» создаёт профессиональный сервис на рынке недвижимости, предоставляя нашим клиентам услуги, основанные на взаимном уважении, доверии и надёжности.

Приглашаем специалистов по недвижимости с опытом и без опыта!

                                 Делайте то, что делаете со всей душой.

                                               И Ваш талант найдёт Вас.

                                                        И Ваш успех придет к Вам.

                                                                   Главное – действовать!

Стань профессионалом в лучшей компании!

Профессия эксперта по недвижимости является сегодня одной из самых престижных и доходных. Эта профессия для активных, коммуникабельных и целеустремленных людей, готовых к самосовершенствованию и умеющих рационально планировать свое время.

Компания ценит в кандидатах способность проявлять инициативу, стремление к саморазвитию и способности к самообучению. Отношения с сотрудниками в компании "Союз Застройщиков" строятся на основе честности и доверия - простая и действенная система обучения, наставничество, реальные задачи и прозрачная система мотивации.

Что же получает менеджер по продаже недвижимости?

Высокий доход. Профессионал в сфере недвижимости получает прогрессирующий процент с каждой сделки. Поэтому опытный эксперт – это довольно обеспеченный человек. Чем больше и активнее он работает, тем больше он зарабатывает.

Радость от хорошо выполненной работы. Агент дарит людям новый дом, поэтому часто видит счастливые лица новоселов и чувствует, что их счастье - это частица и его труда. Это ничем не передаваемое ощущение!

Связи. Экспертам приходится работать с самыми разными людьми, поэтому в скором времени вы обнаружите, что обзавелись полезными знакомствами в самых разных сферах! А вообще, успешный менеджер по продаже недвижимости – это человек с объемной записной книжкой, его рекомендуют своим друзьям, родственникам и знакомым, точно так же, как хорошего адвоката или врача.

Командный дух проявляется и в постоянном обмене опытом между коллегами. Это способствует профессиональному росту самих менеджеров: анализируя нестандартные ситуации, коллеги вместе обсуждают возможные варианты решения, находя среди них оптимальные.

Карьера. Компания бурно развивается, используя самые современные технологии в продажах, маркетинге, построении системы, автоматизации бизнес-процессов, поэтому, по мере развития Компании появляются новые вакансии.

Если вы решите присоединиться к Компании «СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ», то здесь вы станете настоящим профи.

Будьте настойчивы и трудолюбивы, и тогда результат не заставит себя ждать. Ждём вас!  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.