Организация

ООО Пропорция

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

ООО Пропорция

Клиника пластической хирургии и косметологии «Пропорция»


Быть красивым, продлить свою молодость на максимальное долгое время – это вполне реально. Стоит только захотеть и обратиться к помощи настоящих профессионалов. Таких, как наши специалисты – врачи клиники «Пропорция».

За их плечами тысячи успешных пластических операций. Многие из них, защитив кандидатские диссертации, стали обладателями престижных премий, в том числе, международных – таких, как «Лучший Пластический Хирург», «Золотая медаль по хирургии». В активе некоторых наших врачей стажировки в ведущих зарубежных медицинских центрах, включая Гарвардский университет (США).

Обладая современным стационаром с комфортными палатами, новейшим медицинским оборудованием, штатом профессионалов высокого уровня, клиника «Пропорция» имеет свою «визитную карточку», которая выгодно отличает ее от многих других: при неизменно высоком качестве оказываемых услуг мы всегда были и по-прежнему остаемся очень лояльными в отношении ценовой политики. В этом главная уникальность наших предложений.

Чем это вызвано? Очень просто. В наш непростой век, когда людям остро не хватает доброты и заботы, мы с любовью и радостью встречаем любого из наших пациентов. Специалисты клиники «Пропорция» не просто любят свою работу и выполняют ее максимально качественно – они сами получают удовольствие от результатов и от счастливых улыбок пациентов!

А чтобы их было больше, мы и стараемся сдерживать расценки на свои услуги в ценовой доступности. Здесь никогда не возьмут пациента на операцию, если к этому нет соответствующих показаний. При этом человеку всегда пойдут навстречу, если у него есть мечта, но чуть-чуть не хватает денег для ее осуществления.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.