Организация

ООО АФК-Проект

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АФК-Проект

АФК-Проект - Лидер Москвы и ЦФО в секторе поставки торгового оборудования для торговых сетей.

За более чем 20 лет успешной работы на данном рынке наработаны прочные контакты с производителями оборудования и поставщиками, лидерами рынка.

Даже в условиях санкций, нам удаётся эффективно осуществлять импорт а так же предоставлять достойную замену номенклатуры со стороны Российских производителей.

Нашими клиентами являются крупные федеральные торговые сети, а так же  отдельные вновь открываемые магазины по всей стране.

АФК-Проект уделяет особое внимание комплексному оборудованию магазинов и складов. На стадии создания проекта будущего магазина наши специалисты максимально эффективно организуют торговое и подсобное пространство, подберут и рассчитают необходимое торговое, холодильное, технологическое оборудование. Логистическая служба компании в оптимальные сроки организует доставку торгового оборудования на объект заказчика. Монтажные и пуско-наладочные работы выполняют опытные специалисты-монтажники, работы производятся в любом регионе России.

Компания следит за всеми новыми направлениями на рынке торгового и холодильного оборудования. Обратившись к нам, заказчик получит исчерпывающую информацию по всему ассортименту оборудования, предлагаемого на рынке.



 

   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.