Организация

ООО Экологические системы

4,3
Организация

ООО Экологические системы

ООО «Экологические системы» предоставляет комплекс услуг по оптимизации систем водоснабжения и водоотведения объектов собственности. Мы осуществляем изготовление, реконструкцию или  модернизацию локальных  систем очистки загрязненных производственных сточных вод,  устройство систем оборотного водоснабжения и  внедрение эффективных  методов  транспортировки и очистки  поверхностных сточных вод.

      Наличие спецтехники и высококвалифицированного персонала позволяет нам производить работы по профилактическому обслуживанию и ремонту очистных сооружений практически всех видов сточных вод,  монтажу собственного технологического оборудования с высоким уровнем автоматизации производственных процессов,  очистке внутренних и наружных ливнесточных и канализационных сетей, в т.ч. с использованием видеодиагностического комплекса, устройству наружных сетей, установке оборудования по учету количества стоков и т.п.

       Мы  предлагаем  линейку оборудования и установок для очистки сточных вод в комплектной поставке. По желанию заказчика может быть произведен монтаж и наладка. Возможны поставки в регионы с выездом специалистов.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Рабочий бригады
Октябрь 2023
Стабильная заработная плата и нормированный график, переработка оплачивается. Предоставляется спецодежда по сезону. В раздевалке есть все удобства, начиная от душа и туалета, заканчивая чайником и микроволновкой. Коллектив хороший: есть с кем и поговорить, и посмеяться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании