Организация

Группа Компаний Inspectrum Clinic

4,6
Уфа
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

Группа Компаний Inspectrum Clinic

INSPECTRUM CLINIC — медицинская группа компаний с 12-летней историей. Основной продукт — медосмотры по приказу 29Н.  Мы активно развиваем свое IT-направление: разрабатываем и реализуем собственные продукты в сфере digital health.

 

Сейчас у нас 2 клиники в Уфе, 40 здравпунктов по всей России, запланировано открытие клиники в Москве. В октябре 2022 открыли офис в Дубае.  К 2025 году планируем создание федеральной сети медицинских центров, куда ежегодно будет обращаться 1 млн пациентов. Глобальная задача в целом – создание международной медицинской IT-компании с капитализацией от 1 млрд долларов, чтобы к 2033 году войти в ТОП-10 компаний мирового сектора здравоохранения.

 

INSPECTRUM CLINIC — медицинская IT-компания. Мы первыми в России разработали и запустили онлайн-сервис с личным кабинетом для проведения медосмотров. 100% клиентов INSPECTRUM CLINIC успешно внедрили разработанную нами программу и пользуются клиентским сервисом. Также у нас в работе еще один it-продукт — сервис по сопровождению пациентов.

 

Наша миссия — делать качественную медицину доступной для каждого. Ее реализация идет через такую сложную задачу как изменение мышления здравоохранения. Решение этой задачи мы видим через IT-технологии: AI, Deep Learning, Big Data, Machine Learning, Data Sciense…

В наших планах — создание международной медицинской IT-платформы, которая объединит в себе множество медкомпаний. С помощью платформы мы хотим создать необходимые условия, cтимулирующие правильное мышление врачей, которое основано на ценности «самое главное – пациент».

 

А ещё мы отвечаем за безопасность в небе: на базе одного из наших медцентров работает ВЛЭК — врачебно-лётная экспертная комиссия, которая является пропуском для лётного состава к полетам или процессу обучения лётному делу.

 

Сайт об услугах компании: inspectrum.clinic

Сайт о карьере в компании: inspectrum-team.ru

Телеграм-канал генерального директора: t.me/khomutov_s

Видео о культуре компании: https://clck.ru/apn8a

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
условия и график очень удобные, и удобное расположение - я живу недалеко, поэтому проблем нет. По оплате все вовремя, есть возможность доп.подработка
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании