Организация

АО Мосгипротранс

4,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Мосгипротранс

Проектно-изыскательский институт АО «Мосгипротранс» один из старейших и крупнейших в России специализированных институтов.

Коллектив АО «Мосгипротранс» начал свою деятельность в 1931 году, в 1935 году была создана Московская проектно-изыскательская контора «Мостранспроект», которая в 1951 году преобразовалась в Московский государственный проектно-изыскательский институт «Мосгипротранс», а в настоящее время имеющий статус Акционерного общества.

История института неразрывно связана с историей нашей страны, так как Мосгипротранс являлся генеральным проектировщиком легендарной Байкало-Амурской железнодорожной магистрали (БАМ), проводя проектно-изыскательские работы в сложнейших условиях.

АО «Мосгипротранс» специализируется на различных видах изысканий и проектировании транспортных объектов. Специалисты института разрабатывают комплексные проекты строительства железных и автомобильных дорог, железнодорожных станций и узлов, вокзалов, объектов вагонного и локомотивного хозяйства, гражданских, производственных и коммунальных зданий, устройств связи, водоснабжения, электро- и энергоснабжения; выполняют проекты гидромеханизированных и буровзрывных работ, охраны окружающей среды.

Оснащенность института высокотехнологическим оборудованием позволяет производить все виды инженерных изысканий, в том числе дистанционными методами с использованием аэрокосмических съемок и спутниковых систем навигации.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер
Июль 2023
Единственный плюс это ДМС, и конечно пятница - рабочий день до пол пятого.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании