Организация

ООО Русские решения

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Русские решения

Дата основания 1 сентября 2006 года. Мы специализируемся на автоматизации образовательных организаций и занимаем 1-ое место в рейтинге 1С:Центров компетенции по образованию в России и СНГ.

Миссия компании

Превосходно решать важные задачи клиентов в сфере автоматизации образования. Непрерывно работать над тем, чтобы наша фирма росла и развивалась, укреплять репутацию и повышать прибыльность, чтобы привлекать, вдохновлять и удерживать талантливых сотрудников.

Команда

У нас работают талантливые сотрудники, которые решают сложные и интересные задачи. Мы стремимся делать лучшие программы и проекты в России, поэтому в нашей команде собраны молодые и амбициозные специалисты, для которых нет задач, которые невозможно решить. Каждый сотрудник команды получает премию в соответствии с общим результатом компании.

Развитие сотрудников

Мы заинтересованы в профессиональном и карьерном росте наших сотрудников, для этого используем систему наставничества на рабочих местах. Предоставляем возможность для профессионального обучения работе с 1С и поддерживаем начинания сотрудников в образовании и самообразовании.

Условия труда

Предоставляем возможность гибко планировать время начала рабочего дня: у нас нет опозданий, сотрудники планируют рабочее время самостоятельно. Ценим комфортные условия труда: удобное рабочее место, компенсация питания и проезда, кофе и снеки в офисе. Соблюдаем трудовое законодательство: полностью белая заработная плата, заключение трудового договора и договора стажировки.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Программист 1С
Ноябрь 2023
Позитивный преимущественно молодой коллектив, много проектов, настоящие гиганты в сфере автоматизации образования, вузы, колледжи, скоро ещё школы РФ.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Санкт-Петербург,

Старая Деревня

от 40 000
Санкт-Петербург,

Старая Деревня

от 80 000 до 120 000
Санкт-Петербург,

Старая Деревня

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Старая Деревня