Организация

ООО НТЛ-Прибор

4,9
Москва
Организация

ООО НТЛ-Прибор

ООО «НТЛ-Прибор» — Научно-техническое предприятие. Является признанным лидером в Российской Федерации и странах, где выполняются масштабные международные проекты строительства в области атомной энергетики и общепромышленных комплексов.

Компания выполняет работы в области конструирования и изготовления оборудования, контрольно-измерительных приборов, средств измерений, измерительных систем. Осуществляет монтажные работы на объектах атомной энергетики. Производство сертифицировано лицензиями Ростехнадзора РФ.

Доброго дня, уважаемый кандидат!

Это приветствие для Вас написал генеральный директор (он же владелец). Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня не сможет рассказать Вам лучше о нашей компании.

Производство ООО «НТЛ-Прибор» на протяжении 30 лет ориентировано на выпуск современного оборудования, контроля и измерений с обеспечением высочайшего качества и надежности в самых тяжелых режимах и условиях эксплуатации АЭС.

Предприятие выполняет заказы государственной важности для объектов Атомной Энергетики, основным заказчикоми является Госкорпорация «РОСАТОМ», АО «Атомстройэкспорт» (международные проекты по АЭС), АО «Титан-2». Компания находится в реестре Оборонно промышленного комплекса Минпромторга РФ.


Мы ценим накопленный опыт и проверенные традиции.


● Скорость. Компания всегда стремится сделать бизнес-процесс изготовления оборудования в минимальные сроки;

● Лояльность к Заказчику. Заказчик платит компании деньги, каждый сотрудник понимает важность заказчика и стремится обеспечить выполнение всех требований заказчика согласно условиям договора.

● Качество. Выпускаемая продукция должна быть лучшего качества, что предоставляет рынок.

● Надежность. Оборудование должно обеспечивать работоспособность в самых сложных условиях эксплуатации.


Амбициозная цель к 2030 году: предприятие станет комплексным поставщиком КИП для АЭС. Больше 50% поставляемого оборудования изготавливается силами предприятия. В связи с этим мы активно расширяемся!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела. Получила большое удовольствие от работы с вами. Достойная компания! Работа для активных целеустремленных людей
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании