Организация

ООО ПОЛГРАД

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ПОЛГРАД

Компания ПОЛГРАД занимается оптовой и розничной поставкой материалов для отделки объектов коммерческого и бытового назначения. Полное сопровождение объектов по материалам и ремонтным работам.


Реализуемый товарный ассортимент: офисный коммерческий ковролин, специализированный пожаробезопасный (огнестойкий) ковролин км2, дизайнерская ковровая плитка, коммерческий гомогенный и гетерогенный линолеум для бюджетных и медицинских учреждений. Спортивные покрытия искусственная трава для футбола и гольфа, а так же декоративный и интерьерный рулонный газон для мероприятий. Качественный отечественный и импортный ламинат 33 класса. Постоянное расширение ассортимента под потребности заказчиков, для удовлетворения их запросов.


Компания ПОЛГРАД выстраивает долгосрочное сотрудничество с дизайнерами интерьеров, архитектурными бюро, менеджерами по продажам и всегда открыта к работе с новыми партнерами.


За 7 лет работы компании было организованы поставки на более 4500 объектов розничных позиций, и полностью укомплектованы более 1000 объектов B2B-сектора на 115 000 м.кв. общей площадью.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.