Организация

Домино, ателье красок, филиал в Санкт-Петербурге

Нет отзывов
Организация

Домино, ателье красок, филиал в Санкт-Петербурге

 С 1994г. ООО «Фирма «Домино» (Ателье красок «Домино») является официальным дистрибьютором итальянских фабрик-производителей «Saif»‚ «Novacolor»‚ «Baldini Vernici»‚ «Rivedil»‚ «Boldrini» и поставляет на российский рынок высококачественные декоративные отделочные материалы и широкий ассортимент лакокрасочной продукции. В 2008 году компании исполнилось 14 лет.

 Материалы‚ представляемые «Домино»‚ отвечают высоким стандартам - имеют международный сертификат качества ISO 9002. Часть продукции фабрики «Baldini Vernici» отмечена знаком «Эколейбл»‚ что говорит о стопроцентной экологической чистоте выпускаемого товара. Прямые поставки из Италии и отсутствие посредников позволяют существенно выигрывать не только в оригинальности‚ а порой и полном отсутствии аналогов продукции‚ но и в её стоимости.

 Главный офис ООО «Фирма «Домино» располагается в г. Краснодаре‚ а филиалы и официальные представительства располагаются по многим городам Российской Федерации : г. Санкт - Петербург‚ Ростов-на-Дону‚ Туапсе‚ Сочи‚ Анапа‚ Геленджик‚ Пятигорск‚ Махачкала‚ Грозный‚ Новороссийск‚ Владикавказ‚ Армавир‚ Назрань‚ Тюмень‚ Красноярск.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.