Организация

ООО Межрегиональное агентство подписки

4,3
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Межрегиональное агентство подписки

ООО "Межрегиональное агентство подписки" (МАП) - первое по темпам роста подписное агентство в России. МАП организует подписку на центральные и региональные периодические печатные издания в Российской Федерации через сеть отделений почтовой связи  ФГУП "Почта России".
Кроме того, МАП осуществляет поставки периодической печатной продукции для реализации в розницу через сеть отделений почтовой связи ФГУП "Почта России". МАП - агентство по распространению периодических печатных изданий, качество услуг и надежность работы которого гарантируется сертификатами соответствия международному стандарту ISO 9001-2000:

Российским, ГОСТ Р ИСО 9001-2001Европейским, системы DAR/TGA

Конкурентное преимущество МАП - единственный на рынке подписной Каталог с конечными подписными ценами - Каталог российской прессы "Почта России". Каталог включает в себя все популярные центральные и региональные издания. В 2007 году количество наименований газет и журналов, которое предлагает к подписке МАП, составило 2231 индекс в центральной части и 4144 индекса в региональной части.

Стратегия развития Межрегионального агентства подписки основана на предложении рынку новых высокотехнологичных продуктов, позволяющих увеличить его емкость без вытеснения с рынка конкурентов. МАП выступает за предоставление равных возможностей всем участникам рынка и стремится к созданию равных условий для всех издателей, сотрудничающих с ним.

МАП является постоянным членом национальной Ассоциации распространителей печатной продукциии (АРПП) и неоднократно награждался дипломами этой организации. В 2006 году МАП принято в действительные члены международной ассоциации распространителей прессы DISTRIPRESS.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Менеджер по закупкам
Март 2023
Хороший коллектив в компании. Близость к метро. Центр города.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.