Организация

ООО Зиракс

Нет отзывов
Волгоградская область
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Зиракс

Международная компания Зиракс сегодня – это интегрированный разработчик, производитель и продавец продуктов и решений на основе синтетического хлорида кальция, магния и натрия, карбоната кальция, а также синтетических кислот и продуктов на их основе.

География деятельности международной компании Зиракс охватывает Россию, страны СНГ, Восточную и Западную Европу, Северную и Латинскую Америку, а также страны Африки и Ближнего Востока.

Мы реализуем нашу продукцию более чем 500 клиентам по всему земному шару, поставляя качественные продукты и решения на их основе для растущего мирового нефтегазового рынка, дорожных служб и коммерческих клиентов, частных потребителей и промышленных компаний.

Компания постоянно растет, развивается, осваивает новые рынки и технологии, открывая простор для инициативы, новаторства и реализации самых смелых идей. Система развития персонала Зиракс создана для того, чтобы в условиях стремительно меняющейся бизнес среды предоставить возможность всем сотрудникам Зиракс приобретать дополнительные профессиональные знания и навыки, и развивать их до максимально возможного уровня. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 50 000
Волгоград
от 56 000
Волгоград
от 34 000 до 34 000
Волгоград