Организация

Online Reservation System

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Online Reservation System

Online Reservation System (ORS) — российская компания-разработчик IT-решений для участников авиационного и туристического рынка: авиакомпаний, аэропортов, онлайн и офлайн тревел-агентов, консолидаторов и туроператоров.

Команда ORS — это более 160 высококвалифицированных специалистов: архитекторы проектов, технологи и программисты мирового уровня.Коллектив ORS постоянно пополняется инициативными людьми и готов решать сложнейшие задачи гражданской авиации. Работа в ORS — возможность работать и развиваться рядом с гениями-создателями уникальных продуктов, которые помогают людям по всему миру путешествовать с комфортом. Наши системы по значимости приравнивают к самолетам!

Наши ценности:

  • Стремление к развитию. В условиях меняющегося мирового авиационного рынка мы стремимся узнавать новое, чтобы адаптироваться к новой реальности. Опыт нескольких десятилетий помогает нам производить эти изменения качественно и осмысленно.
  • Персональное внимание. Способность слышать потребности клиентов, погружаться в специфику их бизнеса помогает создавать нешаблонные решения. Наш приоритет — забота о клиенте.
  • Гибкость в решениях. Мы учитываем все факторы, особенности и контекст для поиска и производства эффективных решений. Адаптивность процессов — результат философии нашей команды.

Нам доверяют: S7 Airlines, Уральские авиалинии, UTair, Азимут, Citrus, Аэропорт Внуково, Ozon.Travel, Связной.Трэвел, Туту.ру, Biletix, туроператор TUI, Coral Travel, Аэроклуб, Холдинг Випсервис, Carlson Wagonlit Travel и многие другие. 

На данный момент у нас более 12-ти продуктов для авиакомпаний, аэропортов и агентств. Узнать о них можно по ссылке — https://clck.ru/35XRAo.
_____

Наша история:

Компания образована в 1991 году под названием ТАИС (Транспортные автоматизированные информационные системы), однако, ведет свою историю с середины 70-х, когда в Главном Вычислительном Центре Гражданской Авиации (ГВЦ ГА) была создана группа отделов, ориентированная на развитие системы бронирования и продажи перевозок в авиации «Сирена-2».

В разные периоды решения ORS (бывш. ТАИС)  использовали ведущие отечественные авиакомпании, лидировавшие в освоении современных технологий обслуживания пассажиров: Эйр Юнион, Sky Express и другие. С внедрением англоязычного интерфейса услугами TAIS Airline Solution воспользовались и зарубежные перевозчики: AtlasJet (Турция), Israir (Израиль), Hamburg Airways (Германия). 

Важное место в продуктах ORS занимают интернет-технологии. Мы скрыли за простотой экранного интерфейса и диалога сложное взаимодействие с системами резервирования и предоставляем пользователю простой и удобный механизм для доступа как к справочной информации, так и для бронирования необходимых ресурсов. C этой целью были разработаны принципиально новые программные продукты и системы TravelShop и SIG23.
_____

Присоединяйтесь к команде, чтобы продолжать развивать рынок гражданской авиации и и принимать участие в создании уникальных it-продуктов!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий менеджер по подбору персонала
Ноябрь 2023
Отличная компания, лояльное и профессиональное руководство! Есть возможность для развития, комфортный график работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва