Организация

ООО Региональная объединенная система Промышленная экология

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Региональная объединенная система Промышленная экология

«Все компании имеют доступ к одним и тем же источникам капитала. Инновации могут быть скопированы на следующее утро. Любые нужные технологии внедряются по мановению руки. Конкурентное преимущество могут создать только наши люди и сервис, который они предоставляют».
Пол Браун, Сьюэлл Карл, «Клиенты на всю жизнь»

 

2 слова о нашей компании

Компания «РОСПРОМЭКОЛОГИЯ» была основана в начале 2011 года как профессиональный эксперт в сфере экологической безопасности промышленных предприятий. За несколько лет работы мы объединили в своем коллективе лучших специалистов в области промышленной экологии, квалификация каждого из которых позволяет решать любые нестандартные задачи нашей профессиональной деятельности.

 

2 слова о нашей команде

Профессиональный коллектив – гордость нашей компании, залог ее стабильной работы и развития на многие годы вперед. Доверие наших клиентов завоевано исключительно высокой квалификацией сотрудников компании. Мы искренне заинтересованы, чтобы у нас работали лучшие специалисты, и уверены в справедливости выражения «кадры решают всё». Поэтому, если Вы амбициозны, считаете высоким свой профессиональный уровень, не боитесь решения нестандартных задач и нацелены на работу в крупной стабильной компании, то мы ждем Ваше развернутое резюме по любой из опубликованных на сайте вакансий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Новосибирск,

Октябрьская,

Площадь Ленина

от 35 000 до 45 000
Новосибирск,

Октябрьская,

Площадь Ленина