Организация

ООО АвиаТИС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО АвиаТИС

Aviatis – авиакомпания деловой авиации. Основная база Aviatis располагается в Шереметьево – крупнейшем и наиболее развитом аэропорту России. Воздушные суда Aviatis совершают полеты в любые города России и стран СНГ, а также по международным маршрутам.

Основа нашего бизнеса – управление и оперирование воздушными судами с использованием российского сертификата. 

Наша цель – открыть новую страницу в истории российской деловой авиации. Мы стремимся развивать авиацию России, опираясь на лучшие традиции качества и безопасности полетов, опыт наших специалистов и летного состава.  
  
Наш главный приоритет – безопасность. Мы поддерживаем идеальное техническое состояние нашего флота. Наши воздушные суда, пассажиры и экипажи застрахованы в компаниях с наивысшим рейтингом надежности. 

Пилоты, инженеры и персонал наземного обслуживания авиакомпании регулярно проходят профессиональное обучение и переподготовку в лучших отечественных и зарубежных учебных центрах. Наша авиакомпания обеспечивает эксплуатацию флота и обслуживание полётов по самым высоким международным стандартам.

Клиенты ценят Aviatis за экономию времени, комфорт, безупречный сервис, исключительную безопасность и конфиденциальность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.