Организация

БУЗОО ГП №12

Нет отзывов
Организация

БУЗОО ГП №12

На сегодняшний день поликлиника обслуживает 26142 человек. Плановая мощность - 360 посещений в смену. Эти показатели стали возможными благодаря постоянному повышению качества обслуживания, накопленному опыту и регулярному обучению кадров. 
Преимуществом нашего медицинского учреждения является возможность выполнить весь лечебно-диагностический процесс, сохраняя последовательность и преемственность в интересах пациента. Мы понимаем, как важно правильно организовать медицинскую помощь пациентам на всех этапах: обеспечить на дому скорую медицинскую помощь, доставить пациента в больницу, на стационарном этапе предоставить специализированную помощь, на амбулаторном этапе - обеспечить динамическое наблюдение, разработать индивидуальные профилактические и реабилитационные программы. Все это мы готовы предоставить нашим пациентам. 
В поликлинике ведется прием по следующим специальностям: 
акушерское дело, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, дерматовенерология, инфекционные болезни, неврология, общая врачебная практика, общая практика, акушерство и гинекология, терапия, онкология, оториноларингология, офтальмология, пульмонология, лечебное дело, рентгенология, сестринское дело, урология, физиотерапия, хирургия, стоматология ортопедическая, терапевтическая и хирургическая, эндокринология, эндоскопия. 
Так же в поликлинике проводятся: 
клиническая лабораторная диагностика, лабораторная диагностика, лечебная физкультура, спортивная медицина, медицинский массаж, функциональная и ультразвуковая диагностика. 
Мы работаем для вас и хотим, чтобы вы были здоровы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 20 000 до 20 000
Омск
от 46 500 до 67 000
Омск
от 44 000 до 52 000
Омск
от 58 000 до 65 700
Омск
от 46 500 до 67 000
Омск
от 45 000 до 70 000
Омск