Организация

ООО АЭК-НЕФТЕПРОДУКТ

Нет отзывов
Организация

ООО АЭК-НЕФТЕПРОДУКТ

ООО "АЭК-Нефтепродукт" осуществляет многопрофильную деятельность в сфере оптово-розничных продаж нефтепродуктов.
В ассортимент продаж входят: бензин, дизельное топливо, нефть, мазут, печное топливо и др.

Мы даем своим сотрудникам:
Достойные условия работы. Для многих людей важно, в каких условиях они работают. Для нас достойные условия труда – это норма и проявление уважения к сотрудникам.

Конкурентная заработная плата. Мы используем три основных принципа: заработная плата сотрудников должна быть конкурентоспособной, система оплаты труда (мотивация) должна быть прозрачной и понятной, сотрудники должны иметь возможность влиять на свой заработок.

Карьерный рост. Мы предоставляем возможность самореализации, профессионального и личностного роста и активно помогаем в этом своим лучшим сотрудникам. Профессиональный рост и личностное развитие поощряются. Всегда.

Выбор. В такой многоотраслевой компании, как наша, у каждого сотрудника есть возможность попробовать свои силы в разных направлениях компании.

Школа жизни. Мы предоставим возможность проверить себя на гибкость, мобильность, стрессоустойчивость, умение общаться с людьми различного профессионального уровня и статуса.

Стабильность и чувство уверенности в завтрашнем дне. Мы – группа компаний, твердо стоящая на ногах, уверенно смотрящая в будущее. Наши сотрудники уверены в этом.

Мы готовы принять в нашу команду активных и целеустремленных людей! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.