Организация

ЭспаДент

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ЭспаДент

Международный центр дентальной имплантации "ЭспаДент" - это столичный современный медицинский центр начавший свою деятельность в 2005 году. На сегодня, в купе с высококвалифицированным персоналом  клиника обладает самым современным оборудованием. Основными направлениями работы являются: имплантация зубов, протезирование, ортодонтия, художественная реставрация и отбеливание зубов. Главная цель нашей деятельности - внедрение в повседневную практику протезирования на имплантатах по методу “ALL-ON-4”. А так же, популяризация этого метода, как среди врачей, так и среди пациентов.

 

Международный Центр Дентальной Имплантации «ЭспаДент» — одна из немногих клиник в Москве, которая за текущий год достигла серьезных профессиональных высот в области протезирования по инновационной технологии All-on-4 от компании с мировым именем Nobel Biocare. Врачами клиники проведено более 500 успешных операций по иновационной технологии “All-on-4”, включая крайне сложные с использованием скуловых имплантатов Nobel Zygoma, устанавливаемые в скуловую кость пациента.

 

За текущий год специалисты клиники «ЭспаДент», помогли многим пациентам, которые утратили фрагмент зубного ряда челюсти или все зубы и имеющие противопоказания к проведению классической имплантации.

 

Высококвалифицированные врачи центра помогают «трудным пациентам» не просто восстановить зубы, а повысить качество их жизни! 

 

В клинике «ЭспаДент» работает опытный состав врачей-стоматологов, которые за в течении года неоднократно проходили дополнительное обучение в Израиле, Германии и США. И на сегодняшний день, только сотрудники  стоматологического центра «ЭспаДент» являются аттестованными специалистами в области лечения по технологии «All-on-4», в том числе, от ее создателя Nobel Biocare.

 

На базе клиники была организована и укомплектована CAD/CAM оборудованием, современная лаборатория. Это позволяет комплексно и оперативно решать все сопутствующие задачи в процессе проведения операций. Благодаря собственной лаборатории, зубные техники клиники, на месте, изготавливают протезы «All-on-4», контролируя качество на всех этапах производства. «ЭспаДент» первая в России клиника, которая приобрела и использует новейший компьютерный томограф Sirona Ortophos SL 3D. Это принципиально новая система 3D визуализации позволяет создавать сверх точные хирургические 3D шаблоны и имеет самую полную базу сертифицированных в России систем имплантации. 

 

Стоит так же отметить, что Международный центр дентальной имплантации «ЭспаДент» в 2016 году стал обладателем премии Flagman Beauty&Health в номинации лучший центр дентальной имплантации по технологии “All-on-4” и Победителем номинации "Клиника года - 2016" среди стоматологических клиник Московского региона по версии Комсомольской Правды.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 110 000
Москва,

ВДНХ,

Телецентр,

Улица Академика Королёва

от 80 000
Москва,

Динамо,

Петровский парк