Организация

ООО Мосриэлтор

4,5
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Мосриэлтор

Агентство недвижимости "МОСРИЭЛТОР" (ООО «МРИЭЛТОР») – это опытная команда целеустремленных профессионалов в сфере услуг на рынке недвижимости города Москвы и Московской области. 

В Московской области мы оказываем риэлторские услуги в Люберцах, Красногорске, Подольске, Химках, Мытищах, Воскресенске, Павловском Посаде, Одинцово, Орехово-Зуево.

Обращайтесь к нам, если Вам необходима:

  • срочная покупка, продажа квартир в новостройках;
  • срочная купля, продажа вторичного жилья;
  • покупка коммерческой недвижимости или загородного дома;
  • быстрый обмен квартиры;
  • сдача или съем квартиры.

Большинство наших клиентов хотят срочно купить квартиру в Москве и Московской области. Многих интересует вторичка, так как вторичное жилье доступнее в плане стоимости. Более того, благодаря четко налаженным деловым связям на столичном рынке недвижимости мы снижаем затраты клиентов до 10%.

Ответственный подход в поиске оптимального варианта для клиента – важный принцип нашей работы. Сотрудники нашего агентства владеют исчерпывающей информацией о каждой квартире, доме и любом другом помещении, внесенном в нашу базу данных. Поэтому мы с ходу предлагаем Вам список объектов, которые соответствуют Вашим запросам.

Профессионализм

Компетентность во всех нюансах законодательства помогает нашим сотрудникам быстро собрать пакет необходимых документов, оперативно подобрать лучший объект для клиента и провести требуемую операцию с недвижимостью.

Опыт

Отличное знание московского рынка недвижимости и четко отлаженная методика работы позволяет агентству "МОСРИЭЛТОР" заключать выгодные для наших клиентов сделки по фиксированным тарифам.

Надежность

Профессиональное юридическое сопровождение и проверка каждой сделки сотрудниками МВД РФ гарантирует абсолютную надежность всех осуществляемых операций.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Начальник отдела коммерческой недвижимости
Июль 2023
Возможность работать и зарабатывать. Граммотное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.