Организация

ООО АйДиЭс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО АйДиЭс

Industrial Data Systems – команда специалистов, создавших среду позволяющую без утомительного дорогостоящего кодирования решать самые сложные бизнес задачи, инструмент который включает в себя широкий спектр функциональных решений, наполненных реальным опытом.

Наша цель - предоставить нашим заказчикам возможность быстро адаптироваться к потребностям бизнеса, предоставить интегрированные решения для различных функциональных направлений, не требующие длительного времени на внедрение, сделать разработку информационных систем проще, доступнее, быстрее за счет использования накопленного собственного опыта и знаний, опыта наших заказчиков и партнеров, а также современных достижений информационных технологий.

Результат нашей работы – платформа Х360, являющаяся эффективным инструментом разработки и исполнения информационных систем любой сложности.

Мы предлагаем не просто компоненты программного обеспечения, мы предлагаем интегрированный опыт многочисленных реализованных проектов, постоянного контакта с представителями бизнеса и некоммерческими организациями, воплощенный в Х360 и модулях созданных на ее основе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.