Организация

Бюстократия (ИП Гизатуллина Алина Рустемовна)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

Бюстократия (ИП Гизатуллина Алина Рустемовна)

«Бюстократия» - это новый проект, который эволюционировал из обычного ритейла. Наша цель - дать возможность каждой женщине, в любом размере, почувствовать на себе роскошь правильно подобранного белья!  

Что нас принципиально отличает от обычного магазина?

- Профессиональный подход к подбору бюстгальтеров. В отличии от обычного ритейла, где продавец просто помогает найти нужный размер, мы подбираем правильный размер белья с учетом всех индивидуальных анатомических особенностей груди и фигуры, учитывая при этом конструктивные особенности каждой модели бюстгальтера.

- Размерная линейка. В обычном магазине представлена размерная линейка из 16-20 размеров, мы же предлагаем нашим клиентам более 220, а также более 50 брендов, где каждой клиентке есть возможность подобрать то лекало, в котором она будет чувствовать себя по-настоящему комфортно!

У нас уже есть опыт работы в подобных проектах и, как показывает практика, российские женщины нуждаются в подобной услуге и новой концепции бельевого ритейла.

Работа бельевого стилиста серьезно отличается от работы обычного продавца в традиционных бельевых магазинах. Мы принимаем на работу только ответственных, доброжелательных сотрудников, обладающих чувством вкуса и деликатностью.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.