Организация

MAR Consult

4,0
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

MAR Consult

Компания MAR CONSULT основана в 2002 году. Мы специализируемся на проведении маркетинговых исследований высокого качества и оперируем в верхнем ценовом сегменте. Основными отраслями работы являются фармацевтика, недвижимость и строительство, машиностроение и B2B, продукты длительного пользования.

Мы уже более 20 лет на рынке и отлично себя зарекомендовали. Наши клиенты это лидеры своей области, крупнейшие западные и российские компании. Несмотря на внушительный опыт, мы остаемся молодой компанией, которая всегда стремится к лучшим результатам во всех областях деятельности.

Наш коллектив молод и энергичен, средний возраст наших сотрудников 30 лет.

Каждый год мы добиваемся поставленных целей, но никогда не останавливаемся на достигнутом. Перед нами всегда открываются новые задачи и горизонты. Нам нужны члены команды, разделяющие наши интересы и ценности, ориентированные на результат,  лидеры и молодые профессионалы.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 16
    Удаленная работа
Руководитель отдела
Июль 2023
Пришла в МАР Консалт на начальную позицию - ассистент аналитика. Выросла в компании до руководителя отдела потребительских исследований. Одно из направлений нам с командой удалось развить в самостоятельный отдел, поэтому через несколько лет возглавила отдел медицины и фармацевтики и уже прицельно занималась им. Не всегда было легко, иногда очень нелегко, но всегда динамично, и усилия окупались благодарными клиентами и повышением дохода. Всеми софт-скиллами и большей частью хард-скиллов овладела именно здесь. Проработала более 10-и лет, ушла так как приняла решение сменить сферу деятельности. Компания небольшая, если вы хорошо работаете - это сразу заметно, если плохо - аналогично. В компании нет формализма и жесткой субординации - вы можете внести предложение или обсудить вопросы напрямую с руководителем компании. Руководство открыто к конструктивному диалогу, с уважением относится к мнению сотрудников, к отличной от своей позиции, подкрепленной аргументами. О компании остались тёплые воспоминания. Желаю МАР Консалту процветания, новых клиентов и интересных прибыльных ниш!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 140 000
Москва,

Аминьевская,

Озёрная

от 100 000
Москва,

Аминьевская,

Озёрная