Организация

ИП Богомолов Д.А.

Нет отзывов
Организация

ИП Богомолов Д.А.


Богомолов Д.А – Индивидуальный предприниматель, зарегистрирован с 2000 года:

7 лет молодая Компания успешно развивалась в направлении рынка мультимедиа продуктов на территории г. Череповца. За это время, многие клиенты оценили качество товаров и были полностью удовлетворены грамотным, профессиональным обслуживанием сотрудников.

В связи с глобальным развитием Интернет индустрии, категория предлагаемых к покупке товаров стала менее востребована и в 2007 г., пересмотрев свои цели и оценив возможности, Компания сменила специфику деятельности и заключив договора с ведущими сотовыми операторами, презентовала себя на рынке сотовой связи города.

2009 г. В Вологодскую область пришел шведский оператор «TELE2» и с ним сразу же был заключен прямой дилерский договор. Одновременно с этим принято решение - развивать Компанию под брендом «TELE2».

Первым этапом нового развития Компании было открытие центрального офиса по обслуживанию абонентов сотовой сети «TELE2» по адресу Победы проспект 31.

Затем, для удобства клиентов, открыт дополнительный центральный офис по адресу Советский проспект 30б.

В дальнейшем, запущена работа в других отделах «TELE2» разных районов города и в альтернативном канале сбыла, который на сегодняшний день насчитывает около 250 точек продаж по городу и району. Позднее - открыт интернет-магазин.


Бончев В.А. - Исполнительный директор:

Выполняемую нами работу можно охарактеризовать, как весьма успешную и полезную для общества. Мы ориентированы на интересы наших клиентов и стремимся максимально отвечать их требованиям и запросам. Не смотря на свои успехи, Компания не останавливается на достигнутом и постоянно внедряет что-то новое, актуальное и современное. Мы всегда честны и открыты для наших партнеров, сотрудников и клиентов и это одно из наших главных преимуществ. Положительные отзывы о нас, помогают нам превзойти конкурентов и всегда быть на высоте. Нам можно доверять.


Мы удовлетворяем запросы большинства соискателей. Для работы у нас необходимо иметь навыки уверенного пользователя ПК, грамотную речь и желание обучаться.

Мы предлагаем:

- бесплатное профессиональное обучение и работу в перспективной Компании.

- различные графики работы, а также, работу в разных районах города

- официальное трудоустройство по ТК и соцпакет

- своевременную выплату заработной платы

- оплату корпоративной сотовой связи

Наш дружный коллектив всегда рад новым лицам. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.