Организация

Crazy Daisy Bar

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Crazy Daisy Bar

О новом баре и ночном клубе в стиле дикого запада под названием «Crazy Daisy» московская публика узнала 17-го ноября 2010-го года. Идею названия и основную концепцию заведения создатели бара почерпнули из популярного за океаном телесериала, главной героиней которого была Daisy Duke – девушка, которая из скучной деревенской простушки превратилась в сексуальную оторву в мини-шортах. Именно мини-шорты от Daisy Duke, которые героиня сериала смастерила из старых джинсов, стали для девушек из «Crazy Daisy» основным костюмом для выступлений перед посетителями. Только в их случае – это скорее микро-шорты.

Организаторы бара «Crazy Daisy» обещают гостям ночного клуба умопомрачительные ночи - веселье до утра, незабываемые шоу программы в исполнении привлекательных девушек Дейзи, танцы на барной стойке, интересные конкурсы и акции, фирменные коктейли по самым приемлемым ценам в Москве. Бар «Крейзи Дейзи» это место, где вам, не придется скучать. В распоряжении посетителей клуба действуют два бара, уютный салат-бар, где посетителям подают блюда европейской кухни. В распоряжении гостей имеются и депозитные столы. Средний счет в «Crazy Daisy» составляет около 1500 рублей.

Бар «Crazy Daisy» - отличное место для того, чтобы отметить здесь свой день рождения, мальчишник, девичник или любой другой праздник. В день рождения имениннику предоставляется скидки на весь ассортимент бара. Если вы собираетесь отметить девичник или мальчишник, скидки действуют и для вас! С условиями предоставления скидок ознакомьтесь на сайте заведения. В клубе действуют и другие акции – с понедельника по субботу - «счастливые часы», в воскресенье – «Crazy - ликвидация». Постоянные посетители, настоящие Crazy-тусовщики, имеют возможность получить клубную карту «Crazy Daisy Club card», которая дает право на бесплатный вход, бесплатные коктейли, подарки на день рождения, а так же они дают и другие привилегии. Если ты любишь шумные тусовки и танцы до упада – бар «Крейзи Дейзи» подойдет тебе как нельзя кстати! Здесь чувствуется та харизма и то обаяние, что присущи самой Daisy Duke. Девушки Дейзи стараются не уступать ей ни в чем, они не дадут вам здесь скучать. Не спроста это место считается одним самых веселых и позитивных в Москве. Любая девушка Daisy – это яркая индивидуальность в коротких джинсовых мини-шортах и клетчатой рубашке. Неизгладимое впечатление на вас произведут их танцы на барной стойке, когда они синхронно двигают бедрами под песню «American Woman». Многое из того, что происходит в баре в самый разгар вечера просто не передать словами, нужно попросту один раз это прочувствовать на себе! Посетив это место однажды, вы непременно загляните в «Crazy Daisy» еще не единожды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.