Организация

ООО НПО НИС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО НПО НИС

Группа компаний НПО НИС (Научно-производственное объединение Национальные информационные системы) занимает лидирующие позиции в области проектирования и создания систем оповещения и безопасности. 

Мы предлагает своим заказчикам системный подход к разработке и созданию систем управления, связи и оповещения в рамках как отдельных организаций, так и структур объединяющих в систему органы управления, силы и средства, организации решающих единые задачи в интересах личности, общества, государства на федеральном, региональном, муниципальном и объектовом уровнях.

Группа компаний НПО НИС осуществляет свою деятельность во взаимодействии с подразделениями центрального аппарата, территориальными органами, учреждениями и организациями МЧС России, что позволяет в короткие сроки провести согласование разработанных проектных решений, внести необходимые изменения и поправки, отвечающие требованиям законодательства Российской Федерации в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Группа компаний реализует свои проекты территории РA и СНГ. Основными заказчиками являются региональные правительства, силовые структуры РФ и СНГ. 

Команда НПО НИС состоит из высококвалифицированных специалистов в области управления, связи и оповещения. Все сотрудники имеют большой опыт работы в федеральных и региональных органах исполнительной власти, в структурах операторов сетей связи, в организациях, осуществляющих теле- и (или) радиовещание, а также на крупных предприятиях Военно-промышленного комплекса.

Мы руководствуемся законами и принципами системного подхода к решению задач по разработке и созданию систем управления, связи и оповещения. Мы детально изучаем нормативно-правовую базу, регламентирующую уставную деятельность наших заказчиков и перечень решаемых ими задач.

Накопленный огромный опыт в области спутниковой связи, цифрового телевидения позволил нашим специалистам участвовать совместно с ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» в реализации Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы».

https://youtu.be/1cI_AsLingc

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.