Организация

ТОО Aviapoisk

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ТОО Aviapoisk

Авиапоиск - это портал путешествий. Динамично развивающийся проект по поиску и сравнению цен на авиабилеты. На нашем сайте пользователи могут не только проработать удобный маршрут своего путешествия, но и забронировать отель или приобрести страховку.

На сегодняшний день, мы сотрудничаем с десятками авиакасс и более чем с 700 авиакомпаниями в 220 странах мира, чтобы предложить нашим клиентам билеты по самым лучшим ценам. Это говорит о том, что если в Вас до сих пор жив дух Марко Поло и вы однажды захотите провести выходные где-то за пределами нашей прекрасной родины, узнать или покорить для себя новые города и страны, то вы всегда можете заходить к нам, выбирать любое направление по разной ценовой политике, маршруту и наличию скидок.

Проект был запущен в августе 2012 года, казалось бы всего 6 лет, но мы уже гордимся тем, что являемся одним из крупнейших  метапоисковиком  дешевых авиабилетов по СНГ. Сегодня мы представлены на территориях таких стран, как Казахстан, Россия, Белоруссия, Украина, Узбекистан и Киргизия.

Наша основная задача - помочь вам найти лучшее из того, что предлагают наши надежные партнеры по всему миру. Авиапоиск не делает наценок и не берет комиссии и вознаграждения со своих пользователей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.