Организация

Виктория Страховое агентство

Нет отзывов
Организация

Виктория Страховое агентство

Страховое агентство «Виктория», ваш надежный партнер на российском рынке страхования, приветствует Вас на сайте. Здесь Вы можете ознакомиться со страховыми продуктами СА «Виктория», приобрести страховые полисы ведущих российских страховых компаний, вызвать к себе домой или в офис страхового агента для консультации по вопросам страхования и приобретения полиса, а также более подробно узнать о российском рынке страховых услуг.

 

Услуги, предлагаемые нашим агентством, не увеличивают Ваши расходы на страхование. Вы оплачиваете только стоимость полиса по ценам страховой компании, а мы, со своей стороны, обеспечиваем и страховую защиту, и юридическое сопровождение в течение всего срока страхования. Мы берем на себя представление интересов наших клиентов при общении со страховыми команиями.

 

Страховое агентство «Виктория» предлагает своим клиентам широчайший ассортимент страховых продуктов для физических и юридических лиц. Наши специалисты разработали для Вас и продолжают совершенствовать уникальные программы по всем видам страхования — автострахованию, медицинскому страхованию, страхованию жизни и имущества, страхованию ответственности, страхованию путешествий и многим другим видам страхования.

 

Страховое агентство «Виктория» работает в тесном контакте с клиентом. Одним из приоритетных направлений развития нашего агентства мы считаем улучшение качества обслуживания. Мы стараемся удовлетворять ваши самые разные потребности и пожелания. Это позволяет нам предоставлять своим клиентам поистине высочайший уровень сервиса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.