Организация

ООО Большой мастер

4,7
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Большой мастер

       ООО «Большой Мастер» - зрелая, постоянно развивающаяся компания.  Наша дружная команда работает в сфере розничной и интернет-торговли инженерной сантехникой с 2006 года.

       Наряду с этим, с 2016 года мы развиваем новое направление по продаже хозяйственных товаров и бытовых мелочей для дома и дачи. Это кардинально новый подход к размещению магазинов - теперь Вы можете приобрести все необходимое для мелкого домашнего ремонта в наших магазинах рядом с домом в пешей доступности от метро (магазины площадью 250-300 кв.м.) и не тратить полдня на поездки по рынкам!

        Большинство наших сотрудников работают в компании Большой Мастер долгие годы, растут и развиваются вместе с компанией. Но периодически, в связи с расширением мы нуждаемся в новых соратниках. Если Вам интересна работа в стабильной компании с перспективами карьерного роста и лояльным и понимающим руководством - тогда мы ждем Вас с свою команду!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

97%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Много где я в свое время работала продавцом консультантом, но тут лучшее место. Последнее место продуктовый магазин, откуда я через 7 месяцев убежала в ужасе от переработок, текучки персонала и хамства руководства.. Тут все по-другому. Руководство строгое, да, но при этом справедливое, хорошо платят, коллектив приятный весьма. Жаловаться не на что.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 67 200 до 75 000
Москва,

Новоясеневская,

Ясенево

от 67 200 до 75 000
Москва,

Бульвар Дмитрия Донского

от 67 000 до 75 000
Москва,

Пражская,

Улица Академика Янгеля

от 140 000 до 180 000
Москва,

Теплый Стан