Организация

ООО Оконные Фильтры

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

ЖКХ

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Оконные Фильтры

Компания OKFIL разрабатывает и производит инновационные клапаны приточной вентиляции – Оконные Фильтры – с очисткой воздуха и шумоизоляцией, специально для холодных регионов. Миссия компании – чистый воздух в каждый дом. Оконный Фильтр OKFIL позволяет проветривать помещение при закрытых окнах и совсем не потребляет электричество. Оконный Фильтр OKFIL работает при уличной температуре от +60 °С до -55 °С с защитой от промерзания и сквозняков. Протестирован и рекомендован НИУПЦ "Межрегиональный институт оконных и фасадных конструкций". Наша технология позволяет обеспечить вентиляцию даже с "глухими" окнами без створок.

• Мы установили более 230 000 оконных фильтров в 117 городах в 22 странах.
• Номинанты конкурсов «Бизнес-Успех: Лучший производственный проект» ОПОРЫ РОССИИ, «Startup Village: Умный город. Инновационные технологии строительства и ЖКХ» в Сколково, премия Golden Brand Выбор Народа.
• В процессе получения резидентства Сколково.
• 1-е место в Экспортном Акселераторе Удмуртской Республики

Присоединяйтесь к успешной команде!

 

Наш розничный сайт в России ОКОННЫЕ-ФИЛЬТРЫ.РФ 

Наш сайт для партнёров WWW.OKFIL.BIZ

Наш международный сайт WWW.OKFIL.COM

 

Что такое оконный фильтр? Посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=USGiSAJJJ68

У вас дома душно, когда окна закрыты? Холодно и шумно, когда окна открыты? Да! Так отвечают все, у кого ещё не установлены оконные фильтры. Количество владельцев пластиковых окон, наших потенциальных клиентов, растет с каждым днём, а это значит, что растет количество людей, страдающих от последствий герметичности этих окон (духота, частые болезни и недомогание, аллергия) и всех неудобств, связанных с проветриванием помещений – уличного шума, грязи, сквозняков. Оконный Фильтр OKFIL – это компактное пластиковое устройство, которое устанавливается в любую часть оконной рамы и создаёт постоянный приток свежего очищенного воздуха в помещение. Оконный Фильтр перманентно проветривает помещение при закрытых окнах, защищая, таким образом, от уличного шума, сквозняков и грязного воздуха.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.