Организация

ООО Илиган

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Илиган

     Завод «Илиган» образован в 2006 году. Основная миссия завода — использование передовых технологий в механической обработке металлов с использованием оборудования американских, европейских и российских производителей.

     Завод «Илиган» имеет парк станков с ЧПУ среди которых 5 осевой станок Haas UMC -750 пятиосевой вертикально-фрезерный станок , Haas UMC -500 пятиосевой вертикально-фрезерный станок, Токарный обрабатывающий центр SPINNER TC600-65 с контршпинделем и прочие станки  ,прессовые станки, печи закалки и термической обработки, индукционное оборудование, сварочное оборудование, станки обработки резины и пр. Выпускаемая номенклатура составляет более 2 000 позиций.

     На сегодняшний день заводом заключен договор на производство запасных частей с АО «РЖД» по программе импорта замещения продукции Siemens. Осваивается производство промышленного бурового оборудования для открытых и закрытых горных работ.

     С 2014 года завод «ИЛИГАН» является основным производителем запасных частей к масляным и воздушным выключателям для обслуживания  электросетевых объектов группы компаний Россети. В число постоянных заказчиков входят энергосистемы стран СНГ и Таможенного Союза.

     Завод «ИЛИГАН» гарантирует трудоустройство согласно ТК РФ, официальную заработную плату, трансфер до места работы и обратно, соц. пакет, горячий обед, современную и удобную форму одежды, жильё, техническую базу для продолжения развития специалиста, индивидуальное внимание к каждому сотруднику.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 120 000
Екатеринбург