Организация

ПАО Юнипро

4,2
Москва
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ПАО Юнипро

Компания Юнипро:

  • самая эффективная компания в секторе тепловой генерации электроэнергии в России
  • 5 ГРЭС в России
  • 4500 сотрудников
  • доля в суммарном объеме производства электроэнергии в РФ 6%
 

Гарантия стабильности, создание комфортных условий для работы сотрудников и обеспечение возможности для их непрерывного профессионального и личностного развития – ключевые приоритеты стратегии компании в части управления персоналом.

Особое внимание в компании уделяется развитию корпоративной культуры, в которой отражены основные корпоративные принципы Юнипро:

 
  • Лидерство: мы ценим в своих сотрудниках готовность брать на себя ответственность за свои решения
  • Командная работа: мы поощряем стремление своих сотрудников к эффективной работе в команде, когда они сообща используют лучшие практики и стремятся упрощать сложное
  • Личный вклад: мы поддерживаем инициативы сотрудников в постоянном совершенствовании рабочих процессов и технологий, и они действуют как собственники бизнеса
 

Молодым специалистам

Одним из приоритетов компании Юнипро является привлечение лучших молодых специалистов, которые впоследствии смогут занять ключевые руководящие позиции и эффективно управлять бизнесом компании.

Нам нужны лидеры, уверенные в своих силах, нацеленные на успех, умеющие эффективно работать в команде и мотивированные на получение огромного багажа опыта и знаний, которые они в дальнейшем смогут активно применять в работе, строя успешную карьеру в международной стабильной компании на долгосрочную перспективу.

 

Профессионалам с опытом

Компания Юнипро заинтересована в привлечении профессионалов с опытом на позиции в различные подразделения Общества.

Знания, лидерский потенциал и стремление к достижению наилучших результатов — самые важные критерии для любой из наших вакансий.

 

Справка

В состав ПАО "Юнипро" входят пять тепловых электрических станций общей мощностью 11 145 МВт: Сургутская ГРЭС-2 (5597 МВт), Березовская ГРЭС (2400 МВт), Шатурская ГРЭС (1493 МВт), Смоленская ГРЭС (630 МВт), и Яйвинская ГРЭС (1025 МВт).

Основной вид деятельности – производство и продажа электрической энергии и мощности и тепловой энергии. ПАО «Юнипро» также представлено на рынках распределенной генерации и инжиниринга в РФ.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Возможности реализации профессиональных знаний, уровень компетенции руководителей всех уровней, дружественная и профессиональная комфортная внутренняя обстановка в коллективе. Возможности обучения и повышения квалификации, с отрывом или без отрыва от производства. Существует онлайн библиотека, сервисы дистанционного обучения. Современные инструменты для работы- автоматизированные системы. Развитая система адаптации в формате наставничества и приложения для новых сотрудников. Достойный уровень заработной платы. Коммуникации с персоналом руководства компании, готовность слышать обратную связь. Прохождение опросов по вовлеченности. Развит кадровый резерв, который работает. Огромное количество корпоративных мероприятий. Поддержка молодых специалистов. В компании существует возможность психологической поддержки, отличный ДМС, корпоративная поддержка сотрудников.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании