Организация

ООО ФЕРРАТЕК

4,2
Краснодар
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ФЕРРАТЕК

https://youtu.be/tBgdOFwp2zI

 

ООО " ФЕРРАТЕК" работает в отрасли цветной и черной металлургии и является одной из лидирующих  ломозаготовительных  компаний ЮФО.

Компания ООО «Ферратек» включает в себя более 140 лицензированных производственно-складских площадок по заготовке цветных и черных металлов, которые оснащены всем необходимым оборудованием и инфраструктурой для переработки и складирования металлолома. Производственные мощности холдинга позволяют принять и переработать более 30 тысяч тонн черного и порядка 5 тысяч цветного лома в месяц.

Наша компания зарекомендовала себя как стабильный поставщик сырья для металлургической промышленности и установила хорошие партнерские отношения как с потребителями, так и с поставщиками-производителями продукции.

Высокопрофессиональная команда менеджеров компании, грамотная финансовая политика, налаженная система работы с металлургическими комбинатами России и зарубежными партнерами позволяет компании быть одной из самых эффективных в отрасли. Специалисты компании ответственно и творчески подходят к решению поставленных перед ними задач. При работе наши специалисты учитывают индивидуальные особенности и пожелания каждого клиента.

Особое внимание в компании направлено на повышение уровня профессионализма команды сотрудников. Компания является активным спонсором различных культурных и спортивных мероприятий.

Идя в ногу с мировыми тенденциями, ООО «Ферратек» особое внимание уделяет социальным проектам. Для руководства и сотрудников компании социальная ответственность бизнеса не является пустым звуком. В рамках благотворительной деятельности компании основное внимание уделяется детству – поддержке детского здоровья и здравоохранения, обучения и образования, культуры, творчества и гармоничного развития.

 Перечень благотворительных фондов которые поддерживает компания:

  • АНО "Социальный Центр помощи "Вера Милосердия" г.Коломна
  • Благотворительный фонд "СПАСЕНИЕ" г.Санкт-Петербург
  • АНО Центр социальной помощи "ДИАНА" г.Коломна
  • Автономная некоммерческая организация соц.и благотворит. программ  "Синяя птица" г.Краснодар
  • Детский центр преподобной благоверной княгини Ефросинии Московской
  • БФ Русфонд г.Москва
  • БФСП "Драгоценные жизни" Краснодар
  • Общественная организация социально-правовой помощи инвалидам  "РУСИЧИ-ЦЕНТР"
  • КРО ООБФ "Российский детский фонд"
  • АНО Социальный центр НАДЕЖДА при Троицком храме г.Коломна

Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Исполнительный директор
Март 2024
Чистый офис с кубанским благоустройством, кулер в коридоре, парковка перед предприятием есть.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании