Организация

РСТ, Сертификационное агентство

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

РСТ, Сертификационное агентство

Агентство РСТ — первый сертификационный провайдер в России. С 2004 года успешно занимаемся сопровождением бизнеса в сфере сертификации.

Консультируем и рекомендуем, испытываем образцы продукции в ведущих испытательных лабораториях и проводим сертификацию в надёжных органах.

Наши сотрудники – это специалисты с высшим сертификационным и техническим образованием, компетентно занимающиеся сертификацией. Работа в нашей компании – это настоящая профессиональная школа и мы, в свою очередь, делаем все возможное, чтобы обеспечить постоянное повышение квалификации сотрудников. Профессиональное развитие сотрудников АГЕНТСТВА РСТ – процесс непрерывный. Вы будете развиваться в профессиональном плане все время, пока Вы с нами. Мы гарантируем это с самого первого дня Вашей работы в компании. Работа в команде, приобретение новых знаний и традиции качества АГЕНТСТВА РСТ предоставляют Вам отличные возможности.

 

Наша корпоративная культура основывается на предоставлении клиентам профессиональных услуг высокого качества и поддержке наших сотрудников в их стремлении совершенствоваться и достигать успеха. Основным продуктом нашей работы являются профессиональные услуги в области сертификации, предоставляемые клиентам, а основным нашим активом являются навыки и знания сотрудников. Вот почему при принятии тех или иных решений мы прежде всего думаем о людях. Поступив к нам на работу, Вы попадаете в компанию, приоритетом которой является Ваше профессиональное развитие. Ваш успех означает успех компании в целом. Работа в Компании позволяет сотрудникам расти профессионально, получить навыки эффективного общения с клиентами, реализовать свой потенциал.

 

В основе нашего успеха лежат Ваши достижения. Наши условия труда способствуют тому, чтобы сотрудники получали достойное вознаграждение за эффективную работу.

 

Присоединяйтесь к команде АГЕНТСТВА РСТ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании