Организация

ООО Оптовик Центр

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Оптовик Центр

Наша компания вышла на рынок оптовых продаж в 2014 году. Мы имеем богатый опыт розничной интернет-торговли, торговли в оффлайне. Именно поэтому мы стараемся постоянно расширять свой товарный ассортимент для создания лучшего оптового онлайн-центра, где бы вы могли совершать оптовые покупки и масштабировать свой бизнес без лишних поисков в интернете. Мы активно сотрудничаем с вебмастерами, CPA сетями, и розничными предпринимателями, чтобы постоянно отслеживать тенденции рынка и своевременно обеспечивать спрос необходимым товаром.

 

Наша компания успешно сотрудничает с производителями и посредниками в Китае. Также по нашему опыту известно, что не всегда товары из Китая являются действительно дешёвыми и некоторые группы товаров выгоднее производить в России и СНГ, поэтому мы успешно сотрудничаем с заводами и производственными объединениями в России, Казахстане, Белоруссии и Украине и постоянно ищем новых поставщиков, чтобы предложить вам действительно низкие цены.

 

Мы стараемся сохранять свою репутацию во всём и постоянно совершенствуемся, в том числе благодаря вашим отзывом и предложениям.  Мы предлагаем расширенные гарантийные обязательства нашим клиентам, выкупаем не проданный товар, работаем с клиентами, имеющими хорошую репутацию на условиях факторинга и это далеко не полный перечень наших преимуществ перед другими.

 

Наша компания предоставляет такие услуги, как аутсорсинг вашего интернет-бизнеса, Call-центр, «Фото Банк» и в скором времени планируем запустить услугу Дропшиппинга, чтобы избавить вас от лишних рутинных процессов и позволить вам сосредоточиться на масштабировании бизнеса и поиске новых источников трафика. Мы хотим, чтобы ваш бизнес был на полном автопилоте!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.