Организация

ЗАО Омский завод инновационных технологий

4,2
Омск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ЗАО Омский завод инновационных технологий

ЗАО «Омский завод инновационных технологий» - ведущее российское предприятие по разработке и выпуску высокоэффективного котельного оборудования под собственной торговой маркой LAVART™ (ЛАВАРТ™). Основная линейка выпускаемой продукции ЛАВАРТ™ включает современные водогрейные и паровые котлы, работающие на газообразном и жидком видах топлива, котлы на перегретой воде и диатермическом масле, котловые блоки, резервуары, автоматику безопасности и управления, системы контроля и диспетчеризации.

В 2019 году построен новый современный корпус завода, который стал самым современным и технологически оснащенным производством котельного оборудования в Европе. Корпус оснащен роботизированными сварочными комплексами и новейшими современными образцами оборудования по обработке металла. На сегодняшний день завод размещается на собственных производственных площадях более 19 тыс. квадратных метров.  На территории завода находятся ключевые логистические узлы: железнодорожные пути, пристань для отправки водным транспортом и выезд на федеральные трассы.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Место для парковки
  • 5
    Своевременная оплата труда
Референт-переводчик
Июль 2023
Современный завод, приятный коллектив, адекватное руководство. Зарплата вовремя, работает столовая, есть закрытая парковка. На предприятии порядок.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании