Кадровое агентство

ТОО КЦ Костанай (Контакт центр 1010 ТМ)

5,0
Костанай
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ТОО КЦ Костанай (Контакт центр 1010 ТМ)

Контакт Центр 1010 - один из крупных Call-центров Российской Федерации. Мы - аутсорсинговая компания, это значит, что мы  принимаем или совершаем звонки от имени наших Заказчиков.

Компания основана в 2006 г. в Челябинске, в 2007 г. появился филиал в Екатеринбурге,  в 2011 г. открыт филиал в г. Костанае. Мы обслуживаем горячие линии крупных областных и федеральных компаний по всей России, ежесуточно принимая от 20 тыс. звонков, мы работаем по следующим направлениям: медицинские, бухгалтерские, страховые услуги, торговые сети, автомобильные запчасти, горячие линии торговых сетей, карты лояльности и др. Это десятки серьезных Заказчиков и тысячи абонентов.

Оператор – это голос контакт-центра, от него зависит, какой будет компания, насколько высокую оценку получит работа всего коллектива в целом. Именно от операторов зависит, главным образом, качество обслуживания клиентов и уровень удовлетворенности абонентов, звонящих нам.

С момента создания и по сегодняшний день штат Компании вырос более чем в 7 раз, на данный момент коллектив сотрудников КЦ 10 10 насчитывает  более трех сотен человек.

У каждого сотрудника есть возможность карьерного и профессионального роста.

Наша Команда растет и развивается, сохраняя свои традиции и создавая новые.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
Ведущий тренер отдела развития компетенций
Июль 2023
Очень приятное место для трудоустройства. Понравилось изначально выбор графика работы. Можно подобрать себе подходящий график работы. После этого, также заметил, что есть процессы обучения, которые оплачиваются компанией, и организуют сотрудники компании. Это хороший плюс. Руководители отделом, мой руководитель, и в принципе многие сотрудники выполняли свою работу замечательно. Каждый при необходимости, помогал всем, чем мог. А карьерный рост в компании просто прекрасный. Тебя могут перевести в руководящую должность при наличии хороших показателей именно в работе, не опираясь на другие факторы, по типу образование, возраст, наличие каких либо степеней, и сертификаций.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании