Организация

ООО ГУД ВУД

4,1
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГУД ВУД

Присоединяйтесь к нашей команде: мы проектируем и строим загородные дома в Москве и Санкт-Петербурге, а также сами производим клееный брус. Посмотреть наши дома можно на сайте https://www.gwd.ru.

GOOD WOOD входит в топ-3 компаний в сегменте премиального малоэтажного строительства. С 2005 года мы построили более 5000 домов.

У нас нет жесткой иерархии: мы за взаимное доверие, самоуправление, гибкость и неформальные связи. Мы ищем тех, кому близки наши ценности и подходы к работе.

Для нас важно, чтобы сотруднику было не все равно — не только на свою работу, но и на успех всей компании. Поэтому мы поощряем инициативу в улучшении любых процессов и продуктов GOOD WOOD. Каждый сотрудник, вне зависимости от должности и опыта, может предложить идею, как сделать компанию еще лучше — мы берем в работу мнение каждого.

Мы адекватно относимся к ошибкам: наши сотрудники их не боятся и не замалчивают. Ошибки — это почва для размышлений и роста.

У нас комфортные рабочие места и крутые офисы, которые мы постоянно стараемся улучшать. Один из таких офисов — GOOD WOOD PLAZA. Это главный штаб компании в Зеленограде, который попал в книгу рекордов России как самое высокое офисное здание из дерева.

За семнадцать лет работы мы ни разу не задержали выплаты зарплат. А средний стаж работы в компании — 5 лет. Мы оплачиваем 50% стоимости обучения и отправляем сотрудников на выставки загородного домостроения в Европе и России.
 
Если вам близко то, что вы прочитали — смело откликайтесь на вакансию, узнаем друг друга поближе :)

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Коллектив в первую очередь. Адекватное руководство. Своевременно выплаты
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании