Организация

Мебель Белорусская

Нет отзывов
Пятигорск
Организация

Мебель Белорусская

Компания «Мебель Белорусская» успешно работает на мебельном рынке региона с 1993 года, и за это время наши клиенты оценили преимущества работы с нами.

  • Широкий ассортимент: в наших салонах представлена мебель от доступных моделей эконом-класса до изысканных образцов мебельного искусства. Стилистика моделей белорусской мебели, предлагаемых в наших салонах, варьируется от классики и «арте повера» до модерна.
  • Гарантия на все модели представленной у нас мягкой мебели составляет 18 месяцев. На корпусную мебель - 24 месяца. Высокое качество белорусской мебели известно всем, и мы не боимся давать на нее гарантию.
  • Максимально быстрая отгрузка: популярные модели мы держим на собственных складах, а партнерские отношения с производителями позволяют нам в минимально возможные сроки доставлять мебель из Белоруссии.
  • Мебель под заказ: если выбранная Вами модель отсутствует в салоне, мы доставим Вам мебель по индивидуальному заказу в кратчайшие сроки. 
  • Опытные и вежливые консультанты всегда рады ответить на Ваши вопросы и подобрать для Вас оптимальную комплектацию и расцветку мебели.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 80 000
Пятигорск
от 30 000 до 80 000
Пятигорский
от 30 000 до 80 000
Ессентукская
от 30 000 до 80 000
Горячеводский