Организация

ТОО PROfit Master

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТОО PROfit Master

ТОО "PROfit Master"– комплексное предприятие, основанное в феврале 2012 года, специализирующееся на проектировании и производстве очистных сооружений промышленных и бытовых сточных вод, систем очистки ливневых стоков, водоочистного оборудования, полипропиленовых канализационных насосных станций и емкостного оборудования.

Инженеры нашей компании разрабатывают профессиональное решение с учетом индивидуальных технических требований и условий заказчика, основываясь на широких возможностях собственного производства, а также обширном ассортименте комплектующих крупных и надежных производителей России, Китая и Европы. Это позволяет получить максимально эффективное и экономичное оборудование, полностью адаптированное под решение задач клиента.

ТОО "PROfit Master" предоставляет полный цикл услуг: от проектирования, производства, доставки, а также шеф-монтажа, монтажа и пусконаладочных работ, обучения персонала заказчика до сервисного и послегарантийного обслуживания.

За годы своей работы ТОО "PROfit Master" заслужило репутацию надежного и добросовестного подрядчика и партнера, эксперта в своей отрасли, производителя и поставщика исключительно качественной продукции и современного, эффективного оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.